rcl-uploader:post_thumbnail

С того самого дня, когда игра вышла в свет  прошло много времени, и вот наконец-то открыт доступ к  Dead Island 2 на всех основных платформах.

И в тоже врямя сюжет игры не связан с предыдущими играми из-за большого временного скачка, в ней есть множество эволюций геймплея, значительный графический скачок и, прежде всего, много экшена.

Несмотря на то что, играли ли вы в оригинал или нет, очевидно, что Dead Island 2 может быть сложной поначалу, и стоит знать несколько советов, прежде чем играть в нее.

И мы решили  в этом гайде предложить вам советы и рекомендации, которые вы должны знать, прежде чем начать играть в Dead Island 2, чтобы получить наилучшую кривую сложности.

 Как работают контрольные точки и сложность

У нас нет уровней сложности, поэтому способ сгладить сложность заключается в том, чтобы объединиться с другими игроками и в основном полагаться на контрольные точки, которые мы находим.

Сюжет

Также для сглаживания сложности очень важно проходить сюжетные миссии, поскольку они открывают более мощное оружие и улучшения для персонажей.

Вдобавок, побочные задания позволяют получить гораздо больше очков опыта и редкого снаряжения, поэтому начинайте с таких сюжетных миссий в самом начале.

Как работают баланс и навыки

Для того чтобы сбалансировать игровой процесс, вы захотите модифицировать свое оружие, в основном добавляя к нему ряд предметов, которые вы найдете в игре.

С другой стороны, вы должны знать, что карты навыков открываются по мере прохождения сюжета и повышения уровня, и вам следует экспериментировать с их количеством.

Важность предохранителей

Ещё один архи-важный элемент, потому что практически в любой комнате, куда вы войдете, нужно будет поместить ряд предохранителей в соответствующий ящик, тем самым открывая в этих комнатах область, полную редкого оборудования и материалов.

Вы можете получить их у торговцев, таких как Карлос, и вам следует покупать их всякий раз, когда вы видите их в наличии, поскольку они продаются в ограниченном количестве.

Предупреждение о черепе

Когда мы видим врагов со значком черепа рядом со шкалой здоровья, это означает, что они слишком высокого уровня для нас и лучше убежать.

Поэтому обратите внимание на этот интерфейс, если не хотите умереть в самый неподходящий момент за то, что были слишком храбры.

Используйте преимущества окружающей среды

Недостатком является то, что оружие ломается после многократных попаданий по врагам, и вам придется использовать преимущества окружающей среды для уничтожения врагов. Вы можете использовать, например, электрические провода, разбросанные по местности, и бросать их во врагов или во все, что лежит на земле.

Быстрое перемещение

Хотя кажется, что у игры нет такой функции, в ней есть система быстрого перемещения. Для этого нужно заходить в безопасные дома и находить внутри них карты, взглянув на которые, можно выбрать место для быстрого перемещения(телепортация).

Используйте наушники

Ещё не маловажная вещь, это то чтобы вы окружили себя аксессуаром в виде наушников, потому что благодаря гарнитуре вы сможете четко слышать, откуда появляются враги, в качестве своеобразной системы оповещения.

Остерегайтесь трупов

Не будьте слишком самоуверенны, потому что многие из этих трупов будут удивлять вас, когда вы будете проходить мимо них, поэтому хорошей идеей будет абсолютно точно убить их всех ударом ноги, чтобы избежать каких-либо досадных испугов или несчастий.

Модифицируйте оружие как можно быстрее

В данной игре все очень просто, поэтому, как только у вас появится чертеж, идите к верстаку и превратите его либо в улучшение, либо в новое оружие.

Благодаря вышеперечисленных советов вы практически победили Dead Island 2, по крайней мере, в первые два-три часа. Поставьте оценку нашему руководству, а также поделитесь в социальных сетях с друзьями, может быть им будет это интересно.

0
https://noob-game.ru/news/gajd-dlya-novichkov-po-igre-dead-island-2/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля