rcl-uploader:post_thumbnail

После этого инструктажа  вы  сможете невозможное; добраться до этих недоступных участков карты с помощью этого простого трюка, также Вам понадобится  немного ловкости и Ваша волшебная метла.

Hogwarts Legacy — это грандиозная игра, в которой мы должны преодолеть множество основных и побочных заданий, собрать коллекционные предметы и, конечно же, открыть все доступные точки на карте, это ли не счастье!?
И когда я говорю «доступные», это потому, что есть еще много областей, которые мы не можем посетить, по крайней мере, пока, но, возможно, после будущего расширения это станет возможным.

На самом деле, на карте Hogwarts Legacy есть множество областей в сером цвете, куда мы не можем попасть, где некая невидимая стена не позволяет нам войти в них, но мы можем видеть издалека, что они сгенерированы и даже детализированы.

И так, благодаря простому трюку мы теперь сможем войти в эти пока ещё недоступные области карты Hogwarts Legacy, чтобы исследовать эти места, которые, похоже, подготовлены для будущего обновления. Удовлетворить своё любопытство — вот что нас подтолкнуло к этому шагу.

Благодаря подсказкам ниже мы теперь сможем получить доступ к тем серым областям карты, которые кажутся недоступными, но генерируются, так что, возможно, команда разработчиков зарезервировала их для будущего расширения.

Инструкция

Вам не понадобится ничего особенного, просто перейдите к следующему месту на карте ниже и встаньте на свою волшебную метлу.

Как только вы попадете в эту область карты через соответствующую точку быстрого перемещения и окажетесь на волшебной метле, вы должны подняться к замку и пройти мимо главных ворот — тех, что ведут к входному мосту.

Подлетев к главным воротам и не слезая с них, вы должны пройти справа от ворот, чтобы выйти во двор замка и направиться к небольшой башне на северо-западе, до которой всего три секунды полета.

Как только вы достигнете этой башни, практически все, что вам нужно сделать, это пролететь мимо разрушенной стены, чтобы попасть на другую сторону, и спуститься вниз.

Это приведет вас прямо к невидимому барьеру, а после спуска вниз через крепостную стену вы увидите, что можете нырнуть влево, чтобы обнаружить недоступную область карты.

Вывод

Согласно вышеупомянутому , существует ряд областей, куда мы можем отправиться с помощью нашей волшебной метлы, и, похоже, некоторые из них относятся к тому квесту в повествовании, где мы столкнулись с огромным драконом.

В любом случае, на востоке также есть незавершенные области, так что вполне вероятно, что команда разработчиков оставила эти области незавершенными, чтобы продолжить их в будущем обновлении. С нетерпением ждём этих обновлений.

 

0
https://noob-game.ru/news/dostup-k-karte/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля