rcl-uploader:post_thumbnail

Игроки сообщали о множестве ошибок и глюков в игре, и хотя некоторые из них были исправлены, большинство из них все еще присутствуют в игре. Мало того, игра также страдает от многих проблем с оптимизацией и производительностью как на консолях, так и на ПК, и такие вещи, как низкий FPS, лаги, заикания, падения кадров и сбои, являются обычным явлением.

Однако, учитывая, что ситуация с этими проблемами довольно серьезная, вероятно, пройдет много времени, прежде чем Sledgehammer сможет решить их полностью. И, возможно, к тому времени следующая игра Call of Duty также будет не за горами. Однако никто не хочет ждать так долго, поэтому, пока Sledgehammer Games не устранит эти проблемы, вы можете попробовать сделать несколько вещей, чтобы улучшить производительность Call of Duty: Vanguard. Итак, вот некоторые способы устранения проблем с производительностью, таких как лаги, низкая частота кадров, падение FPS и сбои в Call of Duty: Vanguard.

Системные требования Call of Duty: Vanguard

Прежде чем перейти к собственно исправлениям, необходимо убедиться, что ваш ПК достаточно мощный для запуска Call of Duty: Vanguard. Если вы играли в игры серии Call of Duty, выпущенные за последние 5 лет, вы знаете, что визуальная составляющая серии не претерпела значительных изменений за последнее время. Единственные значительные изменения, которые мы видели в движке, — это добавление лучшего освещения и трассировка лучей в реальном времени. Так что если вы могли без проблем запускать Call of Duty несколько лет назад, то и здесь проблем быть не должно. Официальные системные требования также достаточно низкие для большинства людей с бюджетными ПК или новыми интегрированными GPU. Конечно, если вы хотите увеличить разрешение или поиграть с трассировкой лучей, вам понадобятся новейшие видеокарты серии NVIDIA RTX 3000 или AMD Radeon RX6000.

Минимальные системные требования:
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows 10 64-Bit (последнее обновление).
Процессор: Intel Core i3-4340 или AMD FX-6300
ОЗУ: 8 ГБ ОЗУ
МЕСТО В ХРАНИЛИЩЕ: 36 ГБ (только для мультиплеера и зомби), 177 ГБ во всех режимах игры
ГРАФИЧЕСКАЯ КАРТА: NVIDIA GeForce GTX 960 или AMD Radeon RX 470
ВИДЕОПАМЯТЬ: 2 ГБ

Рекомендуемые системные требования:
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows 10 64-бит (последнее обновление) или Windows 11 64-бит (последнее обновление)
Процессор: Intel Core i5-2500K или AMD Ryzen 5 1600X
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 12 ГБ ОЗУ
ДИСКОВОЕ ПРОСТРАНСТВО: 177 ГБ
ГРАФИЧЕСКАЯ КАРТА: NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580
ВИДЕОПАМЯТЬ: 4 ГБ

Системные требования Ultra 4K:
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows 10 64-бит (последнее обновление) или Windows 11 64-бит (последнее обновление)
Процессор: Intel Core i9-9900K или AMD Ryzen 9 3900X
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
ДИСКОВОЕ ПРОСТРАНСТВО: 177 ГБ
ГРАФИЧЕСКАЯ КАРТА: NVIDIA GeForce RTX 3080 или AMD Radeon RX 6800 XT
ВИДЕОПАМЯТЬ: 10ГБ

Откат обновления версии драйвера графического процессора NVIDIA

Когда в ноябре вышла игра Call of Duty: Vanguard, NVIDIA выпустила драйверы для игр, которые повышали производительность и оптимизировали видеокарты NVIDIA. Однако по мере выпуска новых патчей для драйверов GPU производительность high-end графических процессоров NVIDIA как-то ухудшилась. За последние несколько месяцев геймеры наблюдали значительное падение производительности, что порой делало игры неиграбельными. Поэтому, если вы один из таких людей, хорошим решением будет вернуть версию драйвера для вашего графического процессора NVIDIA до версии 472.12 или 471.68. Для этого перейдите на сайт поддержки NVIDIA и загрузите соответствующие драйверы.

Однако, если вы в красной команде и у вас GPU AMD Radeon, обновление драйверов — это действительно выход, так как новые драйверы, по сообщениям, работают намного лучше в Call of Duty: Vanguard. Итак, если ваши драйверы AMD не обновлены, загрузите их с официального сайта поддержки AMD или обновите их через панель управления Radeon.

Установите оптимальные настройки графики для Call of Duty: Vanguard

Call of Duty: Vanguard — на редкость экспансивная игра с точки зрения набора предлагаемых ею визуальных опций. Здесь есть много возможностей для настройки и установки визуальных параметров и производительности в соответствии с вашими потребностями. И хотя настройки по умолчанию достаточно хороши для многих людей, они оставляют много производительности на столе. Поэтому разумный выбор — оптимизировать эти настройки графики в игре для достижения наилучшего соотношения визуального качества и производительности. Call of Duty: Vanguard не только предлагает традиционные графические настройки, но и добавляет некоторые новые функции, такие как AMD FidelityFX CAS, чтобы помочь тем, у кого менее мощные графические процессоры. Кроме того, в игре также доступна новая версия DLSS со шкалой резкости для повышения производительности и тонкой настройки визуальных эффектов.

Мы протестировали множество различных графических настроек для Call of Duty Vanguard на наших тестовых машинах и нашли оптимальную конфигурацию для игры. Эта настройка является отличной отправной точкой для любого современного ПК среднего класса, и с этого момента вы можете настроить ее дальше, чтобы улучшить визуальные эффекты или производительность в соответствии с вашими собственными спецификациями. Мы считаем, что при такой конфигурации игра выглядит потрясающе и сохраняет большую часть производительности, необходимой для современного соревновательного шутера от первого лица.

Монитор:

  • Разрешение: 1920×1080.
  • Частота обновления: Установите в соответствии со спецификациями вашего монитора.
  • V-Sync: отключен.
  • Диапазон: 2.1
  • Потоковая передача текстур по требованию: Отключено.

Качество:

  • Динамическое разрешение: Вкл.
  • Разрешение текстур: Среднее
  • Анизотропная фильтрация: высокая
  • Качество и разрешение частиц: среднее
  • Удар пули: Выключено
  • Тесселяция: Выкл
  • Диапазон LOD: длинный/высокий

Измените все настройки теней на Низкие (но оставьте включенными солнечные и точечные тени)

  • Ambient Occlusion: включено
  • Освещение частицами: низкое
  • SSR: включено
  • NVIDIA DLSS: включено (если у вас есть GPU NVIDIA)
  • FidelityFX Super Resolution 1.0: включено.
  • FidelityFX CASE: включено (1.0)
  • Глубина резкости: Выкл.

Установите целевое значение VRAM на 90% или меньше, чтобы избавиться от частых падений кадров и заиканий.

Как играть:

  • Поле зрения: 100
  • Дрожание камеры: минимальное
  • Размытие движения: отключено
  • NVIDIA Reflex Low Latency: включено
  • Call of Duty Vanguard уже доступна для PC, Xbox One, Xbox S|X Series, PlayStation 4

0
https://noob-game.ru/news/call-of-duty-vanguard-problemy-s-proizvoditelnostju-nizkij-fps-zavisanie/

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Gen

36
Комментарии: 1Публикации: 8Регистрация: 11-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля