rcl-uploader:post_thumbnail

Все мы знаем, что игры DOOM известны своей жестокостью и потрясающей графикой. Но Bethesda перевернула представление об игре, запустив игру Mighty Doom, симпатичную мобильную roguelike с бесплатной игрой, которая полностью меняет стиль IP.

Mighty Doom всё-таки придаёт сюжету кровавую и разрушительную суть саги, но придает ей «мультяшный» оттенок, поскольку Mini Slayer. Это творение Bethesda превосходно подходит для iOS и Android.

На сегодня  у Вас есть возможность бесплатно загрузить игру Mighty Doom из App Store и Google Play Store. Хотя это бесплатная игра, она, к сожалению, не свободна от донатов.

Но как мы знаем Mighty Doom не злоупотребляет ими, и практически все микроплатежи доступны в игре. В случае если вы не против платить, вот на что вам стоит потратить свои кристаллы.

Кристаллы и бесплатные награды

Кристаллы — это валюта Mighty Doom. Другими словами, это бонусы, которые вы получаете по мере прохождения игры и которые можно использовать для покупки предметов, скинов, оружия и многого другого в магазине.

Кроме того   есть возможность получить кристаллы за реальные деньги. Чтобы дать вам представление, 1200 кристаллов эквивалентны 9-10$.

В Mighty Doom нет более ценного ресурса, чем кристаллы. Обычно их можно получить, выполняя квесты, еженедельные задания и даже ежедневно заходя в игру.

Это означает, что вам не нужно платить реальные деньги, чтобы получить кристаллы. Однако мы не собираемся вас обманывать: вам потребуется много часов игры, чтобы получить некоторые бонусы, не потратив при этом денег.

Мы знаем, что микроплатежи неприемлемы, но в Mighty Doom есть пара предметов, которые мы рекомендуем вам купить. Если у вас нет много свободного времени, проще всего купить партию кристаллов для погашения.

 

Первый предмет, который мы рекомендуем, — это Gold Slayer. Он стоит 1200 кристаллов  и дает вам лучшего персонажа в игре.

Gold Slayer имеет 800 здоровья, 40 силы и разрушительную специальную способность: каждое выполнение позволяет полностью перезарядить ваше вторичное оружие. Для его покупки необходимо 1200 кристаллов, и возможность купить их за реальные деньги более реальна, чем получить их, играя.

Во-вторых, есть специальные коробки. Это наборы предметов и улучшений, которые можно купить отдельно или в комплекте. Наиболее рекомендуемым является набор из 10 специальных ящиков, который стоит 2400 кристаллов.

Бесплатное

Если вы не хотите тратить реальные деньги, эти вещи вы можете получить бесплатно:

  1. Ежедневные награды
  2. Mini Slayer Pack (только до 20 апреля)
  3. Ресурсы VEGA
  4. Награды за миссии
  5. Кристаллы для повышения уровня
  6. Смотрите рекламу, чтобы получить больше попыток и кристаллов.
  7. Вступите в Клуб Истребителей (привяжите свою учетную запись).
  8. Смотрите рекламу, чтобы получить бесплатные ящики (сбрасываются каждые 10 часов).

Mighty Doom — одна из самых захватывающих игр для iOS и Android за последние месяцы. Если вам нравится сага id Software и Bethesda, мы рекомендуем вам попробовать.

0
https://noob-game.ru/news/besplatnye-kristally-i-nagrady-v-igre-mighty-doom/

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля