rcl-uploader:post_thumbnail

Наверное самый захватывающий момент игры  Hogwarts Legacy — происходит когда  мы парим в небе на своей любимой метле, именно той, которая позволит нам перемещаться из одного места на карте в другое с разной скоростью.

Метла может давать  нам время от времени придавать ускорение ,  но это к сожалению длится не вечно, пока соответствующий бар не иссякнет, что помогает  нам избегать противников или быстрее достигать цели.

 

Ещё по теме:

Как найти секретные места Хогвартса

Найти все статуи жаб для телепортации

Женские скины для игры  Hogwarts Legacy(18+)

 

Так вот, полоска, позволяющая быстрее летать на метле, быстро заканчивается, поэтому нам нужно знать, как управлять этой полоской в «Наследии Хогвартса».

К счастью, существует небольшая хитрость, которая позволит нам летать на нашей волшебной метле неограниченное время в Hogwarts Legacy.

Как вы знаете, во время полета на метле вы должны удерживать R2 или RT, чтобы быстро лететь вперед, но чтобы выполнить ускорение, вы должны удерживать L2 или LT, если у вас есть бар. Однако, эта полоска усиления в правом нижнем углу очень быстро заканчивается, и нам приходится прекращать использование усиления, чтобы оно снова зарядилось.

Решение проблемы

А вот вам решение и этой задачи; чтобы получить неограниченное ускорение с помощью метлы, достаточно пролететь достаточно близко к земле, и вы увидите, как индикатор ускорения начинает светиться и даже увеличивается.

Таким образом, вы можете летать низко над землей и использовать ускорение неограниченно, чтобы быстрее добраться до места назначения или убежать от врагов.

В идеале нужно сочетать высокие и низкие полеты, чтобы у вас всегда был импульс на метле в игре «Наследие Хогвартса».

0
https://noob-game.ru/news/beskonechnoe-uskorenie-s-pomoshhju-metly-v-hogwarts-legacy/

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Bering

63
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 14-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля