Как мы знаем Dead Space Remake  получил наивысшую оценку от геймеров по всему миру. Эта высокая оценка не только за графический и звуковой фейслифтинг, но и за все мелкие изменения и новые возможности. Новшества — обновленный режим «Новая игра +», который, помимо прочего, приносит 12 новых коллекционных предметов, открывающих секретную и альтернативную концовку. Именно о местонахождении этих предметов коллекционирования, называемых фрагментами обелиска (эффиги), мы и распишем в нашей статье о них, и местах где можно найти их.

Прежде всего, некоторые соображения. Для тех из вас, у кого нет времени на второй тур, не волнуйтесь, здесь мы покажем вам альтернативную концовку и объясним, что она означает и каковы ее последствия. А для тех, кто собирается пойти на это, предупреждение: все 12 фрагментов Effigy должны быть пройдены по порядку. Обратите внимание, что в главе 9 нет ни одного, а в главах 5 и 10 есть два, а не один. Без лишних слов, давайте найдем их все:

 

Местонахождение фрагментов обелиска

 

 

1.Фрагмент главы 1 . Он находится в шкафу в офисе платформы технического обслуживания. Это кабинет, который открывается, когда гаснет свет. По сюжету мы должны рыться в нем в поисках жетона во время починки монорельса.
2.Фрагмент , глава 2. В кабинете доктора Т. Кайна, после битвы в карантине, в двухэтажном помещении, соединенном лифтом. В той же зоне, что и кабинет Николь.

3.Фрагмент , глава 3. В машинном отделении, где заканчивается глава 3. Это позади того места, где мы должны разместить силовое ядро.
4.Фрагмент , глава 4. Комната отдыха, спуск на этаж 3 на лифте. Есть видеоролик о зоне раскопок Эгиды VII и длинный диалог между Азеком и Кендрой.

5.Фрагмент из главы 5 . В кабинете доктора Мергера. Мы попадаем туда по ходу сюжета после первого побега от Охотника. Вы не сможете пропустить его при исследовании.
6.Фрагмент, снова в главе 5. В криогенной лаборатории, где вы сражаетесь с Охотником. Вам придется использовать кинетическую энергию, чтобы заманить его сюда, так как он находится на вершине ящика, в котором вы заморозили некроморфа.

7.Фрагмент , глава 6. Когда вы разблокируете нулевую гравитацию в восточной камере роста, совершите полет, и он окажется прямо на вершине того же угла.
8.Фрагмент , глава 7. После получения доступа к уровню 3 в зоне добычи, фрагмент находится в первой комнате с охраной 3, которую вы увидите, которая находится на том же этаже. Не уходите без него.
В главе 9 нет Осколков эффигиев.

9.Фрагмент , глава 8. Где находится новая головоломка для починки матрицы связи.
10.Фрагмент , глава 10. В роскошных каютах экипажа, после приведения в действие их дверей.

11.Фрагмент , глава 10. После последовательности с доктором Кайном в финальной части уровня. Вы не можете его пропустить, потому что сюжет заставляет вас пройти мимо него, чтобы разрушить последний узел коррупции.
12.Фрагмент , глава 11. Загрузочная платформа, там же, где сокровища Пенга.

Завершите игру и насладитесь секретной альтернативной концовкой

Как только вы получите 12 фрагментов обелиска, вам нужно перейти на командную палубу, оттуда в роскошные апартаменты, а затем войти в комнату капитана Б. Матиуса. Вы сможете взаимодействовать со столом и разместить на нем 12 коллекционных предметов. Если все пройдет успешно, у Айзека начнет болеть голова, а изображение на несколько коротких секунд расплывется. На этом все. Теперь пройдите 12 уровень и насладитесь этой секретной альтернативной концовкой (с соответствующим трофеем/достижением, таким же, как тот, который вы получите за прохождение режима «Новая игра +»).

0
https://noob-game.ru/news/12-fragmentov-obeliska-v-dead-space-remake-ih-lokaciya-dlya-alternativnoj-koncovki/

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

Gen

36
Комментарии: 1Публикации: 8Регистрация: 11-03-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля