Игровой форум

1ответ(ов) в теме
Bering
не в сети 2 месяца
На сайте с 14.03.2023
Участник
Опытный
7.5%
Тем 85
Сообщения 90
Подарок автору
1
10:13

Патч модов MC Command Center 1.3 для популярной игры Sims4
Cовместим (но не обязательные моды):

Спойлер
GTW, OR, Get Together, Dine Out, City Life, Vampires, Parenthood, Cats & Dogs, Jungle Adventures, Seasons, Get Famous, Strangeville, Island Living, Realm of Magic, Discover University, Eco Living, Journey to Batuu, Snowy Escape, Cottage Living, Werewolves, High School Years, Growing Togethe

Сперва скачайте этот архив:

СКАЧАТЬ

Имейте в виду, что всегда требуется сценарий mc_cmd_center.ts4 . Все дополнительные модули являются необязательными в зависимости от желаемой функциональности в игре.

Затем убедитесь, что модули и пакеты помещены в одну и ту же папку и что папка находится не более чем на один уровень в структуре папок модов Sims 4. Например, «The Sims 4>Mods>MCCC»

подходит, а «The Sims 4>Mods>Script Mods>MCCC» — нет. The Sims 4 будет углубляться только на один уровень при поиске скриптовых модов.

Для любого из вышеперечисленных загруженных модулей распакуйте ВСЕ ZIP-файлы. Поместите все файлы из архивов в папку с модом. Вот и все. После завершения ваши папки должны

выглядеть так же, как в этом примере снизу скрин (даты и размеры файлов будут другими, но ваши имена файлов должны совпадать).

Пароль для архива:

Для просмотра скрытого контента требуется 2 сообщения на форуме. У Вас

Ссылка на вопросы и ответы от автора мода, правда необходимо воспользоваться онлайн переводчиком -

Для просмотра скрытого контента требуется 2 сообщения на форуме. У Вас

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля